«Системы ВЕКА» - продажа и установка пластиковых окон Veka в Москве и Московской области

+7 (499) 110-59-94 Заказать обратный звонок

watsapp 

Время работы
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ-ВС: с 10:00 до 17:00

+7 (499) 110-59-94 Время работы с 10:00 до 19:00
Окна Veka

Полезная информация про пластиковые окна VEKA

Какие окна Рехау (Rehau) лучше? Обзор профилей Рехау

VEKAРехау – современный производитель действительно качественных профилей для пластиковых окон. Стильный дизайн, великолепные энергосберегающие свойства и долговечность – вот его визитная карточка. Но как выбрать среди всех продуктовых линеек подходящий именно вам профиль? Какие пластиковые окна Рехау лучше? Сейчас разберемся.

Регулировка пластиковых окон Rehau своими руками

VEKAИтак, вы поставили новенькие пластиковые окна с завода. Но что делать дальше? Как правильно за ними ухаживать, чтобы они служили долгие годы верой и правдой? Как готовить их к зиме и лету? И что делать, если от окон тянет холодом? Сегодня разберемся, как регулировать окна рехау своими руками.

Можно ли заменить холодное остекление на теплое?

VEKAСвоя квартира — это прекрасно. Если она уютная и теплая — прекрасно вдвойне. А если еще и шума дороги не слышно — прекрасность возрастает в разы. Но что делать, если вы только купили квартиру, а в ней холодно и шумно, особенно на балконе? Конечно же, менять холодное остекление на теплое! Но как это сделать? Что важно учитывать? И как изменится климат в доме после ремонта? Сейчас расскажем.

Зенитные фонари. Виды, типы, конструкция и требования

VEKAЗенитные фонари – это эстетика и практичность в одном флаконе. Применяются они в зданиях, которым не хватает естественного освещения. Они же выступают крупным узлом противопожарной безопасности. Оборудовать ими цех или мастерскую – хорошее решение. Но какими они бывают? Какие требования законодатели предъявляют к зенитным фонарям? Поговорим обо всем по порядку.

Как помыть алюминиевые окна? Уход за алюминиевыми окнами

VEKAНовенькие пластиковые окна выглядят просто потрясающе. Все блестящее, чистое, красивое. Но проходит время, и вот окно уже не такое новое и чистое. Появляются пятна, разводы, да и в целом все выглядит не очень приятно. Как вернуть окнам былую красоту? Как помыть алюминиевые окна, какие существуют правила ухода за алюминиевыми окнами? Сейчас расскажем обо всем подробно.

Как правильно установить алюминиевые окна?

VEKAАлюминиевые окна – гарантия тепла и уюта в доме. Такие конструкции отличаются высокой прочностью, надежностью, а также идеальной шумоизоляцией. Они изготавливаются из экологичных и безопасных материалов, которые не выделяют никаких паров даже в условиях повышенных температур. В этой статье мы поговорим о том, как установить алюминиевые окна своими руками без лишних хлопот.

Нужно ли разрешение на остекление балконов и как его получить?

VEKAНезастекленный балкон или лоджия – не самая приятная часть квартиры. В ней не получится хранить вещи и спортинвентарь, в дождь не посидишь с чашечкой чая, да и сквозняки не делают дом уютнее. Предположим, вы решили изменить ситуацию. Но вот вопрос – нужно ли разрешение на остекление балкона или лоджии? Если да, то как и где его получить? Сейчас расскажем.

Отличие балкона от лоджии. Чем отличается СНИП, по закону

VEKAПрямые, Г-образные, сапожки и утюжки – балконы бывают разными. А вот лоджии все одинаковы. В чем же основное отличие балкона от лоджии? Если выбирать новое жилье, то что предпочесть? И что обо всем этом говорит закон и СНИП? Разберемся со всем по порядку.

Как установить москитную сетку на пластиковое окно?

VEKAЛето – время года теплое и очень богатое на комаров и мотыльков. Как обезопасить от них жилище и гарантировать себе спокойный сон без тонны фумигаторов? Установить москитную сетку! Но как ее выбрать, какая лучше и, наконец, как установить москитную сетку на окно своими силами? Сейчас расскажем.

Что такое ламинация пластиковых окон? Виды и варианты ламинации

VEKAЛаминация – современный способ защитить пластиковое окно от ветра, грязи и пыли и при этом сделать его действительно уникальным. Специальным образом нанесенная пленка позволит «вписать» окно в любой дизайн интерьера и экстерьера. Но какая бывает ламинация пластиковых окон? Какие существуют варианты, и как выглядит технология? Расскажем в материале.

Окна Veka

Москва, 129128, Проспект Мира 188Б к2

Время работы:

ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ-ВС: с 10:00 до 17:00

 

Телефоны: +7 (499) 110-59-94

Email: info@veka-portal.ru

© Пластиковые окна и двери VEKA «Системы ВЕКА», 2022

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Платежные системы Платежные системы

© Сайт под защитой BrandSecurity

Rambler's Top100

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

+