«Системы ВЕКА» - продажа и установка пластиковых окон Veka в Москве и Московской области

+7 (499) 110-59-94 Заказать обратный звонок

watsapp 

Время работы
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ-ВС: с 10:00 до 17:00

+7 (499) 110-59-94 Время работы с 10:00 до 19:00
Окна Veka

Какие окна поставить на дачу

Для заказа свяжитесь с нами по телефону

+7 (499) 110-59-94

или оставьте заявку на сайте

Дачный отдых будет наслаждением, если позаботиться об уютном и безопасном строении. Хотя оно используется не так активно, как квартира, в нем не хочется мерзнуть или ощущать сквозняки. Значит, нужно поставить хорошие окна. Ошибочно думать, что для дачи они могут быть самыми простыми и дешевыми. Хоть и могут быть некоторые послабления по сравнению с изделиями для квартиры, в целом конструкция должна быть качественной, как и все окна от компании «Системы ВЕКА». Мы расскажем вам, какие окна поставить на дачу. Наши советы помогут вам не пожалеть о своем выборе.

Дерево или пластик

Есть мнение, что деревянные окна намного экологичнее, поэтому чаще всего их ставят на даче, ведь именно там хочется сохранить наиболее экологичную атмосферу. Но современные рамы пропитаны разными химическими составами от гниения, набухания, выцветания и древесных жучков. Такие окна не «дышат», как считают многие. Если такими составами не обрабатывать древесину, окна быстро придут в негодность. И даже современные деревянные окна иногда придется снова пропитывать краской или другими составами — регулярная трата времени, сил и денег.

Но есть очень качественные деревянные окна, которые к тому же и очень дорогие. Кроме того, важное преимущество таких изделий — конструктивная универсальность. Именно дерево позволяет воплотить почти все идеи, создавая изящные формы. И за это тоже придется отдать немало денег.

Поэтому думая, какие лучше окна поставить в доме, многие останавливаются на пластиковых. Они доступны по цене, а также безопасны для здоровья. Есть мнение, что ПВХ окна выделяют ядовитые соединения. Чтобы такое изделие выделило в организм вредные элементы, его нужно съесть, а перед этим измельчить, другой вариант — расплавить и хорошо надышаться. Если же пластик пожелтел, значит, были куплены плохие окна, возможно, по подозрительно низкой цене. Качественное изделие никогда не пожелтеет. Окна от компании “Системы ВЕКА” — это надежные, долговечные и безопасные для здоровья изделия. У нас есть окна и нестандартной формы. А также широкий ассортимент изделий с разными функциями. Но какие пластиковые окна поставить на дачу?

Как используется дача

Пластиковые окна продаются с определенным количеством стеклопакетов. Чем их больше, тем лучше тепло- и шумоизоляция. Конечно, это влияет и на цену. Если дача используется только в теплое время года, можно не тратиться на окна с большим числом камер, ограничившись двух- или трехкамерными вариантами. От однокамерного варианта лучше отказаться, так как в доме все равно должно сохраняться тепло, чтобы дольше продержалось само строение и все, что находится в нем.

А вот для зимнего отдыха на даче лучше установить четырех- или пятикамерные стеклопакеты.

В нашем ассортименте есть любые из этих вариантов. Мы предлагаем вам не только высококачественные изделия, но также:

  • бесплатный замер;
  • изготовление за неделю;
  • минимальные сроки доставки;
  • вековую гарантию;
  • доступные цены.

Безопасность

Дачи привлекают воров, ведь хозяева не живут там постоянно. Добыть что-нибудь в частном доме с обычными окнами очень легко. Поэтому в вопросе о том, какие окна поставить на дачу, ответ о противовзломном механизме напрашивается сам по себе. Окна с защитой от взлома оснащаются особой фурнитурой. Величина запирающих механизмов больше, чем обычно (в форме гриба), а возле ручки устанавливается специальная накладка, которая не даёт открыть профиль с улицы. Кроме того, окна с защитой от взлома от компании «Системы ВЕКА» изготавливаются из ударопрочного стекла (закаленное или триплекс).

Остекление с пола до потолка

Если хочется созерцать красоту окружающей природы, наслаждаться шикарными видами за окном, можно выбрать панорамное остекление или французские окна. В частном доме с их установкой не возникнет проблем. Посмотрите, как шикарно смотрятся окна с пола до потолка:

Вот почему, выбирая, какие окна поставить в коттедж, многие выбирают именно такие. Они шикарно смотрятся в коттеджах, больших и стильных загородных домах. Окна с пола и до потолка:

  1. Украшают фасад здания.
  2. Визуально увеличиваются помещение, делая его более просторным.
  3. Делают помещение более светлым, а освещение максимально естественным.

Не думайте, что такие окна холодные. Благодаря современным технологиям мы любые окна может сделать теплыми.

Глухие окна ПВХ

Если вы думаете, какие окна поставить в частный дом на чердаке или в помещении, где не требуется проветривание, подумайте о глухих конструкциях. В них не устанавливается фурнитура, не нужна регулировка. Глухие створки долговечнее и доступнее по стоимости. Главное помнить, что по требованиям пожарной безопасности полностью глухое остекление недопустимо, даже если решены вопросы с вентиляцией.

Мы предлагаем вам глухие окна, с которыми у вас не возникнет проблем, как и с другими нашими изделиями.

Нестандартные варианты

Именно в частных домах, на дачах часто требуются окна нестандартной формы, например, треугольные или круглые. Особенно это актуально для обустройства мансарды. Благодаря современным технологиям можно поставить окна ПВХ арочного, трапециевидного типа, а также круглые и треугольные. Такие варианты украшают частные дома, придавая их виду изюминку и особый шарм.

Мы изготавливаем и устанавливаем нестандартные окна в белом и любом другом цвете из палитры RAL. Значит, вы сможете подобрать вариант для фасада вашего дома.

Если вы думаете, какие окна ПВХ лучше поставить в дом, мы с радостью поможем определиться с выбором! Какой бы вариант вам ни понравился, не сомневайтесь, что у вас не возникнет проблем с эксплуатацией наших окон. Мы создаем изделия, которые будут радовать вас не просто долго, а всегда!

Назад

Окна Veka

Москва, 129128, Проспект Мира 188Б к2

Время работы:

ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ-ВС: с 10:00 до 17:00

 

Телефоны: +7 (499) 110-59-94

Email: info@veka-portal.ru

© Пластиковые окна и двери VEKA «Системы ВЕКА», 2022

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Платежные системы Платежные системы

© Сайт под защитой BrandSecurity

Rambler's Top100

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

+